Статуэтка из ограниченного издания Batman: Arkham Knight может содержать спойлер

Специально к релизу третьей большой игры про Бэтмена студии RocksteadyBatman Arkham Knight, издатель Warner Bros сделал ограниченную серию коллекционных изданий игры, куда входят стилбук, книга артов и комиксов, а также 12-дюймовая (30,4 см) статуэтка с гордо стоящим Бэтменом на фоне небоскребов Готэма. Означает ли это, что эта статуэтка может нести в себе огромный спойлер из сюжета игры?

Как было отмечено сайтом Videogamer, надпись на ней может рассказать о важном элементе сюжета в Arkham Knight. В ограниченном издании, которое доступно в британском Amazon (сейчас фото уже поменяли на старое), мемориальная доска статуи гласит: "От благодарного города, в память о Рыцаре Готэма". В большей степени это значит, что в некотором роде Бэтмен встретит свой конец в новой игре от Rocksteady.

Ограниченное издание Batman: Arkham Knight

На ранее выпущенных фото статуэтки такой надписи не было, там было просто "Рыцарь Готэма".

Пока что не ясно, то ли разработчики действительно намекают на окончательную точку в серии Arkham, фактически убивая Бэтмена, то ли положат конец карьере Брюса Уэйна по борьбе с преступностью, как это было в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Однако Rocksteady может и просто выдавать нам фальшивку, как это было с якобы смертью Джокера в начале Arkham City. Впрочем, эта надпись может намекать на вообще что-то другое.

Тем не менее, Warner Bros. неоднократно описывала Batman: Arkham Knight как "эпический финал" трилогии игр про Бэтмена от Rocksteady. "Мы чувствуем, что это будет естественный конец для всей истории", - сказали разработчики.

Так ли это или нет, узнаем летом. Arkham Knight выйдет на PC, PS4 и Xbox One 2 июня.


  7 января 2015, 18:19,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное