Woolfe – The Red Hood Diaries поделят на два эпизода

Студия GriN объявила, что их "кинематографичный платформер, полный драматизма и внезапных сюжетных поворотов" под названием Woolfe – The Red Hood Diaries будет выпущен в двух эпизодах. Первый из них запланирован на 17 марта, в то время как второй - на август этого года.

Разработчики объясняют свое решение тем, что они не хотят идти на компромиссы в качестве финального продукта, и в то же время хотят избежать каких-либо задержек из-за своих больших планов и концепции.

"Как вы уже заметили, от нас не было никаких новостей последнее время. Это потому, что у нас были некоторые серьезные задачи в разработке. С того момента, как Woolfe стала обретать форму, мы были полны решимости выпустить лучшую историю в рамках одной игры. Со временем мы расширили наши уровни и сюжет, и в итоге контента стало гораздо больше, чем планировалось. Это хорошая новость. Но если бы мы решили точно соответствовать тем срокам, которые объявляли ранее, то пришлось бы идти на некоторые компромиссы относительно качества проекта. Для нас это недопустимо."


  21 января 2015, 19:06,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное