В феврале выйдет Lucius II: The Prophecy


Shiver Games объявила, что Lucius II : The Prophecy поступит в продажу 13 февраля 2015 года, это будет как раз пятница. Цена PC-версии в Steam составит $19.99 / €19.99, в то время как остальные платформы и сервисы распространения будут объявлены в ближайшее время.

Lucius II: The Prophecy является сиквелом хоррора Lucius 2012 года, в котором игрок получает возможность вжиться в роль истинного зла в обстановке атмосферных 1970-х годов. Игра описывается как трехмерное приключение в открытом мире, где вы играете за Люциуса, сына дьявола, который сеет хаос на своем пути. Геймплей был значительно переделан по сравнению с оригиналом, что добавило еще больше свободы с новыми возможностями для грехов и опустошения.

Сюжет второй части продолжается сразу же посл оригинала. Люциус выходит из горящих обломков дома своих родителей как единственный, кто остался в живых, и готов снова повторить свою безжалостную бойню.

"Люциуса доставили в психиатрическую больницу Святого Бенедикта ничего не подозревающие опекуны, где зловещий шепот пророчества отыщет путь к ушам мальчика. Люциус решит восстановить свои утраченные силы, однако он не подозревает о новых противниках".


  26 января 2015, 22:24,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное