Сезонный абонемент и DLC для Fallout 4


Так как релиз Fallout 4 все ближе, Bethesda воспользовалась возможностью, чтобы объявить о своих планах после релиза игры. Было сказано, что проект будет поддерживать регулярные обновления, созданные пользователями моды и множество загружаемого контента в виде DLC.

Регулярные обновления для Fallout 4 будут исправлять ошибки, оптимизировать и даже добавлять новые функции. Студия отмечает, как обновления для Skyrim добавили в игру легендарный режим, сражения на кулаках и визуальные улучшения. Для Fallout 4 разработчики также планируют множество обновлений и улучшений.

Кроме того, студия  планирует выпустить набор инструментов для моддинга в начале следующего года. Игроки смогут делиться своими творениями через Bethesda.net на таких платформах, как PC и Xbox One, а позже и на PlayStation 4.

Наконец, Bethesda говорит, что они всегда выпускали много DLC для своих игр, и Fallout 4 не будет исключением. Чтобы вознаградить своих фанатов, она предлагают сезонный абонемент, которая предоставит вам доступ ко всем дополнениям всего за $30. Цена каждого DLC по отдельности составит как минимум $40.


  9 сентября 2015, 19:34,   Сергей Татаренко




0
OST Collector 298
10 сентября 2015, 11:19,  

Сизон пассом уже подзадрали. Даже в 4-м анче добавят. Но что моды даже на консолях будут, за это моллодцы.

ответить
0
SASDST 37
10 сентября 2015, 15:32,  

Но не те что будут нужны Готэму.

И вообще, ты так говоришь, как будто ты когда то сизон пес брал. Да и типа ты играешь еще во что-то кроме... ну ты понял :3

ответить
0
OST Collector 298
10 сентября 2015, 15:46,  

Брал для Трайлз Фьюжн и честно прошёл всё :)

Ах да, в Биошок Инфинит вроде он у меня был тоже)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное