В продажу поступил роман Dying Light – Nightmare Row

Поклонникам паркук-экшна про зомби от Techland, Dying Light, будет приятно узнать, что сегодня в продажу поступила новеллизация игры.
 
Dying Light – Nightmare Row развивается в той же вселенной, что и игра вместе с её крупным дополнением, выступая в качестве приквела к событиям, которые происходят в игре. Читатели будут следить за развитием событий, которые разворачиваются на улицах города от лица 18-летнего американского спортсмена по имени Мэл Вайат, который отправился в город для крупного спортивного события, Harran 2015 Global Athletic Games.
 
Мэл является одним из многих иностранных граждан, которые оказались в центре вспышки зомби-эпидемии, и теперь он борется за выживание, в то время  как город раздирают как выжившие, так и зараженные.
 
Любой, кто играл в эту игру, сможет узнать, как некоторые улицы были украшены спортивными знаменами, а некоторые из зомби могут даже быть одеты в костюмы спортсменов.
 
Роман был написан автором Рэймондом Бенсоном, который сочинил несколько произведений про Джеймса Бонда. Книга доступна за $19,99 на Amazon.
 
Книга Dying Light – Nightmare Row


  8 апреля 2016, 21:10,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное