Days Gone: Первая информация и скриншоты


После анонса Days Gone на своей пресс-конференции, Sony Interactive Entertainment опубликовала первую официальную информацию и скриншоты игры от Sony Bend Studio.
 
Это экшн с открытым миром, действия которого разворачиваются на побережье Тихого океана спустя два года после того, как таинственная глобальная пандемия уничтожила мир, убив большинство людей, но при этом превратив миллионы из них в бездумных, одичавших существ. Оставшиеся в живых живут в мире, где ресурсы на исходе, насилие и убийства являются обычным явлением, а по пустыне бродят Фрикеры (те самые зараженные).
 
Игроки столкнутся с этим новым миром в роли Дьякона Святого Джона, охотника за головами и бродяги, который живет в беззаконной дикой местности. Дьякон выживает, используя навыки, полученные до того, как мир рухнул, будучи членом Mongrels MC, запрещенного мотоклуба, где насилие и беспредел были частью братства.
 
Ключевые особенности:
 
 - Обширный открытый мир для исследования. Опасная окружающая среда с горами, пещерами, шахтами и бассейнами рек, обеспечивает захватывающий фон разнообразного стиля игры.
 
 - Благодаря полностью изучаемой среде и динамическому искусственному интеллекту, игроки будут полагаться на свои собственные способности, чтобы выработать стратегию, создавать оружие и инструменты, исследовать мир, а также участвовать в боях. Почти каждый автомобиль, здание и локацию можно исследовать.
 
 - Потрясающая динамическая графика. Используя мощь PlayStation 4 и Unreal Engine 4, Bend Studio создала большой объем рендеринга и технологий игры, чтобы предоставить невероятно реалистичный опыт. Реалистичные погодные эффекты, такие как дождь, ветер, снег и смена дня и ночи всячески будут влиять на геймплей.
 
Days Gone является эксклюзивом для PlayStation 4.
 
Скриншот Days Gone
 
Скриншот Days Gone
 
Скриншот Days Gone
 
Скриншот Days Gone
 
Скриншот Days Gone
 
Скриншот Days Gone
 
Скриншот Days Gone
 
Скриншот Days Gone


  14 июня 2016, 16:33,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное