Тартарен из Тараскона Музыка из фильма
Tartarin de Tarascon Original Movie Soundtrack - EP

Tartarin de Tarascon Original Movie Soundtrack - EP. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Tartarin de Tarascon Original Movie Soundtrack - EP
Передняя обложка
Композиторы Jean Leccia / Joe Sentieri / Sandra
Издатель Disques Cinémusique
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 4 треков
Дата релиза 1 января 1962
Длительность 00:08:51
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Тартарен из Тараскона.

Над альбомом работало трио композиторов: Jean Leccia (La nuit des traqués), Joe Sentieri и Sandra, а его релиз состоялся 1 января 1962 года. На саундтрек попало 4 композиции общей длительностью около 10 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл Disques Cinémusique.

Неустрашимый, великий, несравненный Тартарен. Герой, волею судеб живущий в маленьком провинциальном городке. Как же тяготила его эта сытая, спокойная жизнь! Он жаждал приключений. Бедный великий человек изнывал от тоски. Подобно бессмертному Дон Кихоту, он пытался силой своих грез вырваться из тисков неумолимой действительности. И он, так же, как и его знаменитый предшественник, всегда мечтал о военных победах, путешествиях, славе… Хуже всего то, что в Тартарене жили два человека. Он обладал душой Дон Кихота и телом Санчо Пансы. Представляете, как они «ладили»?

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Тартарен из Тараскона, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 39 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: Les chasseurs de casquettes, Le dernier train de Tarascon (chanson), Générique, Cherche la (chanson).

CD 1

1
Générique
Jean Leccia
02:27
2
Les chasseurs de casquettes
Jean Leccia
00:51
3
Le dernier train de Tarascon (chanson)
Jean Leccia & Joe Sentieri
02:10
4
Cherche la (chanson)
Jean Leccia & Sandra
03:23
12.12.18

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное