Legacy

Legacy. Front. Нажмите, чтобы увеличить.
Legacy
Front
Релиз обложек: Jessie Lam
Композиторы Джек Уолл / Джимми Хинсон
Аранжировка Джимми Хинсон
Издатель Big Giant Circles (distributed by Bandcamp)
Тип релиза Музыка из игры - Официальный релиз
Формат Цифра - 9 треков
Дата релиза 15 марта 2012
Длительность 00:24:00
Музыкальные стили
Оцените альбом!

 

Данный альбом состоит большей частью из незадействованных материалов, изначально написанных для Mass Effect 2, за исключением первого трека. Треки с пометкой “Unused” («Неиспользованный») – это завершенные мелодии, которые так и не были отправлены в BioWare. Треки с пометкой “Draft” («Набросок») – это просто идеи для возможного последующего использования в игре, которые в конечном счете были отклонены.

Первый трек “Shepard of the Galaxy” является своеобразной неофициальной данью уважения как к саундтреку, так и к истории удивительной серии Mass Effect. Особая благодарность композиторам серии, в особенности Джеку Уоллу, Сэму Хулику и Клинту Мэнселлу, за написание столь вдохновляющей музыки а также руководителю и всей команде BioWare за создание столь увлекательного и волнующего игрового опыта.
 

Наслаждайтесь!

Big Giant Circles выпустил альбом Legacy

Джимми Хинсон, один из композиторов Mass Effect 2, опубликовал на сайте BigGiantCircles.com альбом Legacy, в состав которого вошли неиспользованные треки второй части трилогии. На сайте вы сможете не только прослушать, но и приобрести понравившиеся композиции. Данный альбом состоит преимущественно из незадействованных материалов, изначально написанных для Mass Effect... Показать

 25.03.2012    3147


Над альбомом работал дуэт композиторов: Джек Уолл (VIDEO GAMES LIVE: VOLUME ONE, Call of Duty: Black Ops II Soundtrack) и Джимми Хинсон (Impostor Nostalgia, Indie Game Rhapsodies), а его релиз состоялся 15 марта 2012 года. На саундтрек попало 9 композиций общей длительностью около 25 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Big Giant Circles (distributed by Bandcamp).

CD 1

1
Shepard of the Galaxy
06:27
2
Cosmic Visions [unused]
02:15
3
No One Believes Me [draft]
01:38
4
March of Legions [unused]
01:14
5
Hold the Line [unused]
01:29
6
Lost Souls [draft]
01:46
7
This Place Feels Unnatural [draft]
02:27
8
Faster Than Light [unused]
03:49
9
Nova Siberia OC ReMix [bonus]
02:55
24 марта, 17:20
Доп. информация Denis Zhgutov
24.03.12

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное