Слэм-данк Музыка из аниме
SLAMDunk Original Soundtrack 2 - EP

SLAMDunk Original Soundtrack 2 - EP. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
SLAMDunk Original Soundtrack 2 - EP
Передняя обложка
Композиторы Faith / Park Sang Min
Издатель 헐리우드매너
Тип релиза Музыка из аниме - Официальный релиз
Формат Цифра - 5 треков
Дата релиза 17 мая 2017
Длительность 00:16:29
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Слэм-данк.

Над альбомом работал дуэт композиторов: Faith (Atonement - Single) и Park Sang Min (Fantasy Timing, 오작교 형제들), а его релиз состоялся 17 мая 2017 года. На саундтрек попало 5 композиций общей длительностью около 20 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл 헐리우드매너.

Ханамити Сакураги рыжеволосый ученик средней школы, он высокий ростом, немного хвастун и задира, основная его беда в том что ему не везет с противоположенным полом и кому бы, он не подошел в ответ получил отказ.
Когда он перешел в старшую школу, наш герой встретил там Харуко Акаги, (красавица, комсомолка и просто хороший человек, извините за так сказать отступления от текста, просто чет захотелось сюда впихнуть эти слова)))). Ханамити так в нее втрескался, что ради того что бы она обратила на него внимание, даже вступает в Баскетбольный клуб. где капитаном был старший брат Харуко. Но со временем ,Ханамити осознает что баскетбол и есть его истинное призвание.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Слэм-данк, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 89 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: 너에게로 가는 길 - 슬램덩크 오프닝.

CD 1

1
너에게로 가는 길 - 슬램덩크 오프닝
Park Sang Min
02:48
2
너에게로 가는 길 2 - 슬램덩크 삽입곡
Park Sang Min
03:39
3
너와 함께라면 - 슬램덩크 엔딩
Faith
03:37
4
너에게로 가는 길 - 슬램덩크 오프닝
Park Sang Min
02:48
5
너에게로 가는 길 2 - 슬램덩크 삽입곡
Park Sang Min
03:37
07.03.21

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное