Крик 4 Музыка из фильма
Scream 4 Original Motion Picture Soundtrack

Scream 4 Original Motion Picture Soundtrack. Лицевая сторона . Нажмите, чтобы увеличить.
Scream 4 Original Motion Picture Soundtrack
Лицевая сторона
Композиторы Марко Белтрами
Издатель Lakeshore Records
Тип релиза Музыка из фильма - Музыка из кинофильма
Формат 1 CD - 12 треков
Дата релиза 12 апреля 2011
Длительность 00:35:44
Музыкальные стили Classical / Classical: Orchestral Music / Pop / Rock / Rock: Alternative / Rock: Alternative Pop-Rock / Rock: Folk / Rock: Indie
Оцените альбом!

Мнения

OST Collector

Слушать саундтрек к ещё не вышедшему фильму не только интересно, но и развивает интуицию, мышление, анализ и открывает спец-чакры для способности к провидению. Именно эти качества нужны при прослушивании лицензированных саундтреков, ведь, согласитесь, интересно же под какую панк-рок композицию главный злодей всаживает сисястой девушке лет 18-ти (по факту – все 25) нож в спину.

Крик 4 в этом плане не исключение. Отличный саундтрек, сочетающий в себе инди, рок, альтернативу, фолк и даже пару симфонических композиций Марко Белтрами вполне способен подстегнуть ваше воображение. К тому же, если выкинуть из альбома Белтрами, получим позитивный саундтрек в духе какого-нибудь Американского пирога: всё весело и задорно и даже есть хит 80-х – главная тема «Полицейского из Беверли-Хилз».

Учитывая не менее странный трейлер к фильму, где ужасов и саспенса почти нет, а весь разворачивающийся массакр напоминает самоцитирование и какую-то пародию на «Очень страшное кино», можно предположить, что фильм завис на перепутье не зная что делать с логически закончившейся трилогией: то ли всё обстебать, то ли сделать серьёзное лицо.





Над альбомом работал американский композитор Марко Белтрами (Выхода нет, Фантастическая четвёрка, Боги Египта), а его релиз состоялся 12 апреля 2011 года. На саундтрек попало 12 композиций общей длительностью около 35 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл Lakeshore Records.

Условно альбом можно отнести к следующим жанрам: Classical, Pop, Rock.

CD 1

1
Something To Die For
The Sounds
03:42
2
Bad Karma
Ida Maria
02:55
3
Cup Of Coffee
The Novocaines
01:30
4
Make My Body
The Chain Gang Of 1974
03:37
5
Don't Mess With The Original
Marco Beltrami
03:33
6
Yeah Yeah Yeah
The Sounds
03:31
7
Run For Your Life
6 Day Riot
02:32
8
Axel F
Raney Shockne
03:01
9
On Fire
Locksley
01:54
10
Devils
Say Hi
02:20
11
Denial
Stereo Black
03:43
12
Jill's America
Marco Beltrami
03:26
07.11.11

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное