Assassin's Creed: Unity - Original Game Soundtrack Bonus Tracks

Assassin's Creed: Unity - Original Game Soundtrack Bonus Tracks. Front. Нажмите, чтобы увеличить.
Assassin's Creed: Unity - Original Game Soundtrack Bonus Tracks
Front
Композиторы Райан Амон
Издатель Ubisoft Music
Тип релиза Музыка из игры - Официальный релиз
Формат Цифра - 5 треков
Дата релиза 9 декабря 2014
Длительность 00:14:46
Музыкальные стили
Оцените альбом!

В трейлере пятого сезона "Игры престолов" звучит трек из Assassin’s Creed Unity

Появившийся новый трейлер пятого сезона "Игры престолов" весьма удивил фанатов Assassin's Creed, когда они услышали в ролике "Rather Death Than Slavery", первый трек второго тома саундтрека Assassin's Creed Unity. Трек придает ролику тематического смысла, так как видео сосредоточено на приключениях Дейенерис Таргариен, которая очень занята освобождением рабов... Показать

 10.03.2015    3351

Интересные релизы за 08.12 – 14.12

Неделя с гарантированным победителем в лице «Хоббита» оказалась не такой уж простой. Весьма внушительный список интересных альбомов ниже по курсу. С выходом финальной части «Хоббита» для Говарда Шора закрывается огромный пласт его музыкальной жизни. Двойная трилогия Питера Джексона о Средиземье прошла практически тот же путь, что и... Показать

 22.12.2014    6466
Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Assassin's Creed: Unity - Original Game Soundtrack Bonus Tracks.

Над альбомом работал композитор Райан Амон (Bloodborne, Элизиум: Рай не на Земле, Bloodborne), а его релиз состоялся 9 декабря 2014 года. На саундтрек попало 5 композиций общей длительностью около 15 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Ubisoft Music.


Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Assassin's Creed: Unity - Original Game Soundtrack Bonus Tracks, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 49 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
DeMolay's Condemnation
03:02
2
Beyond the Veil
01:47
3
Rite of Passage
04:19
4
Paris Gateways
02:54
5
Ancient Order
02:44
21.12.14

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное