Does Not Commute Ost

Does Not Commute Ost. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Does Not Commute Ost
Передняя обложка
Композиторы Дуглас Холмквист
Издатель Douglas Holmquist
Тип релиза Музыка из игры - Официальный релиз
Формат Цифра - 9 треков
Дата релиза 23 апреля 2015
Длительность 00:24:22
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Мнения

OST Collector

Нечасто с такой тщательностью и любовью подходят к музыке для мобильных игр. Впрочем, когда речь идёт о творениях небольшой компании разработчиков Mediocre, можно смело отбросить все сомнения о качестве их продукции. Если предыдущий хит компании, по иронии названный Smash Hit, щеголял качественной электроникой, то в Does Not Commute много джазовой и блюзовой мелодики.

Концептуально саундтрек пестовался чуть ли не половину времени разработки игры. В какой-то момент, после многочисленных вариаций музыкальных демок, разработчикам и композитору Дугласу Холмквисту стало понятно – нашли! Дальше Дуглас оперативно накидал партитуры, позвал сессионных музыкантов и за 4 дня записал весь материал вживую. Трудно представить, что кто-то решил затратить столько усилий ради не очень сложной мобильной игры.

Результатом стал этот получасовой альбом, вобравший в себя понемногу от джаза, блюза и лаунжа. Для одного из уровней Дуглас записал даже выбивающийся из стилистики сёрф-рок. Тёплый ламповый звук, много вибрафона и саксофона. Всё как полагается.



Andreas Baw: ударные
Robert Fuchs: контрабас, электрический бас
Olle Wikström: баритон саксофон, тенор саксофон, флейта
Douglas Holmquist: электрогитара, fender rhodes, фортепиано, вибрафон, глокеншпиль, moog, орган philicorda, электрический бас, перкуссия

Интересные релизы за 20.04 — 26.04

Удивительное дело, на этой неделе в обзор попали лишь игровые саундтреки. Очень здорово, чёрт возьми. Вершину, ожидаемо, возглавил мощнейший Bloodborne, но не обошлось и без тёмных лошадок. Например, классной Does Not Commute. Bloodborne Саундтрек к Bloodborne вышел с ощутимой задержкой в почти полтора месяца. Очевидно тонкий намёк на... Показать

 07.05.2015    6848


Над альбомом работал композитор Дуглас Холмквист (PinOut, Granny Smith OST, Midvinter OST), а его релиз состоялся 23 апреля 2015 года. На саундтрек попало 9 композиций общей длительностью около 25 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Douglas Holmquist.

CD 1

1
Suburb
Douglas Holmquist
03:18
2
City
Douglas Holmquist
02:32
3
Beach
Douglas Holmquist
02:13
4
Theme Park
Douglas Holmquist
02:29
5
City Night
Douglas Holmquist
01:59
6
Garbage Golf
Douglas Holmquist
03:47
7
Port
Douglas Holmquist
03:33
8
Metropolis
Douglas Holmquist
02:48
9
Credits
Douglas Holmquist
01:43
04.05.15

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное