Амон Тобин завербован в Splinter Cell: Conviction


Супер-музыкант Амон Тобин, автор выдающейся музыкальной дорожки Splinter Cell: Chaos Theory, вернётся в шпионский сериал! По сообщению перезапущенного официального сайта артиста, Тобин отменил все гастроли и прочие развлекательные мероприятия, закупил новейшую звукозаписывающую технику и заперся в своей новой студии где-то в глубине лесов Северной Калифорнии, где будет снова раздвигать рамки между звуком и музыкой. Как раз во время этой студийной сессии композитор напишет несколько композиций для выходящей в апреле на Xbox 360 Splinter Cell: Conviction (треки будут звучать в особо напряжённых сценах), а затем бросит все силы на создание нового сольного альбома.


  29 января 2010, 00:00,   Pasya




0
OST Collector 298
29 января 2010, 15:59,  

А отличный ход, кстати. Из-за частых переносов было стойкое ощущение, что она уже и не выйдет никогда. У юбиков, видимо, проснулась совесть и желание вернуть подмоченную репутацию.

ответить
0
Arrakis 11
30 января 2010, 00:35,  

Я бы поаплодировал юбикам. Поняв, что новая создаваемая часть не совсем подходит к духу игры и вряд ли принесет новых фанатов, начать делать игру почти что с нуля. Было бы так с макс пейном...
А новость с Тобином отличная.

ответить
0
Cheshire 60
30 января 2010, 20:50,  

@Arrakis
может, причина в другом - с первой части (2002 год) геймплей фактически не менялся, все же пора встряхнуть серию (как, например, с прнцем персии сделали)
@Pasya
игра выходит не только на хуящике, но и на персоналках

ответить
0
Arrakis 11
31 января 2010, 00:00,  

@Cheshire
Они провели не совсем удачный эксперимент в двойном агенте. Теория Хаоса можно сказать идеальная стелс игра и многие ждали от следующей игры развитие этих идей и добавление новых.
А вот насчет Принца жалко. Действительно серию встряхнули и даже понравилось как встряхнули, но из-за фильма вернулись к трилогии песков времени. Фильм в кой то веки может оказаться не уебольщеной, а негатив к нему какой то есть.

ответить
0
Banvet 4
31 января 2010, 12:31,  

Теория Хаоса действительно шедевральная игра по геймплею, и музыка Тобина мне там очень понравилась. Но понравилась не только содержанием, а очень хорошо реализованной интерактивностью, наличием нескольких слоёв (перемещение, тревога, бой). Новость о его участии в Конвикшн с одной стороны радует, новейшая звукозаписывающая техника это хорошо, но гораздо важнее, чтобы он не ударился в самокопирование. Впрочем, он там не единственный композитор, так что не критично. Скорее, это больше рекламный ход, чтоб напомнить людям о Теории Хаоса, заставляя подзабыть о позорно реализованном Двойном Агенте.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное