Детали саундтрека C&C4: Tiberian Twilight


Родственный портал Gametunes.net раскрыл некоторые музыкальные детали грядущего C&C4: Tiberian Twilight (в России известен как C&C4: Эпилог). Как мы и предполагали, над игрой трудятся 3 композитора.

Джейсон Грейвс отвечает за GDI. 45 минут музыки было записано на студии Air Studios в Лондоне, при участии Филармонии Лондона. Как вы уже поняли, саундтрек этой группировки будет исключительно симфоническим, безо всякой электроники. В противовес, NOD будет иметь техно-полотно с примесями религиозности. Эта часть работы достанется Тимоти Майкл Винну. Игровыми роликами займётся мастер на все руки, Джеймс Хэнниган. Также с его стороны будет небольшая контрибуция и внутриигровых треков.

По словам аудио-директора игры, Ника Лавьерса, саундтрек будет более мрачным и серьёзным. Музыка покажет различие идеологий NOD и GDI, а темы в кинематографических вставках послужат ещё одной степенью погружения в сюжет игры.

Релиз альбома запланирован на iTunes 16 марта – в день выхода самой игры.

Спасибо, Gametunes.net!


  17 февраля 2010, 00:00,   OST Collector




0
Arrakis 11
17 февраля 2010, 23:43,  

По бетте можно сказать, что занятный саундтрек. Приятно темы ожидания переходят в боевые и не очень (БУМС-БАМС !11) обратно.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное