Свежие релизы от лейбла Varese Sarabande (ноябрь 2017)

Лейбл Varese Sarabande пополнил каталог саундтреками фильмов «Почти ангел» и «Призрак дома на холме». Детали альбомов чуть ниже.

 

Режиссёром комедии «Почти ангел», которая появилась на экранах в 1990 году, стал Джон Корнелл. Главный герой Терри Дин — не от мира сего, чудак и добряга! И это не смотря на то, что Терри — профессиональный грабитель, технически подкованный в электронике. «Откинулся» мистер Дин на свободу, и опять за своё! Не удержался, ограбил банк.

Но происходит невероятное, он спасает из под колес автомобиля мальчика, ценой собственного здоровья. Сбитого грабителя везут в больницу. Находясь или в коме, или просто во сне, он разговаривает с Богом и тот отправляет Терри обратно на Землю в качестве ангела. Когда это видение проходит, Терри остаётся в убеждении, что он ангел. И это убеждение ввергает его в весьма забавные переделки.

Композитором является Морис Жарр («Лоуренс Аравийский», «Гран при»). Релиз включает 33 темы, а также песню «Some Wings» в исполнении Ванессы Уильямс. Треклист у нас в профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 19,98$.

Фэнтезийный ужастик «Призрак дома на холме» от режиссёра по имени Ян де Бонт вышел в 1999 году. Жуткие легенды ходят вокруг огромного и зловещего особняка, известного как «Дом на холме». Это мрачное и величественное строение, некогда принадлежавшее богатейшему текстильному магнату Хью Крэйну, вот уже больше века стоит пустым и считается проклятым местом. Но именно его для своих экспериментов выбирает специалист по изучению сна доктор Мэрроу.

Группа из четырёх страдающих бессоницей молодых людей, которую пригласил доктор Мэрроу, должна будет провести в жутком доме несколько дней и ночей. Однако никто из участников этого странного проекта не предполагал, с каким чудовищным кошмаром им придётся столкнуться...

Музыку сочинил Джерри Голдсмит («Омен», «Чужой»). Релиз включает аж 27 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.


  1 декабря 2017, 19:37,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное