Геймплейный трейлер Kane & Lynch 2: Dog Days

Датчане IO Interactive обнародовали первый геймплейный трейлер Kane & Lynch 2: Dog Days, одного из самых высоко-ожидаемых боевиков этого года. В сиквеле нам предстоит сыграть за Линча, после событий первой части осевшего в одном из самых коррумпированных городов мира – Шанхае – и вызвавшего бывшего подельника Кейна для выполнения особо ответственного задания. Игра будет делать акцент на стилистике псевдо-документального кино, что и подчёркивает выпущенный ролик. К сожалению, из-за плотности экшена, трейлер не может похвастаться интересным музыкальным сопровождением, однако рекламная компания игры только стартовала и всё самое интересное ещё впереди. Dog Days, напомним, потеряла композитора Джеспера Кида, так что вопрос, кто напишет музыку к сиквелу, до сих пор является открытым.



Kane & Lynch 2: Dog Days выйдет 24 августа на всех основных платформах.
Официальный сайт игры: www.kaneandlynch.com
CG-трейлер доступен на сайте GameTrailers


  18 марта 2010, 00:00,   Pasya




1
muzikiren 31
18 марта 2010, 22:03,  

Жаль, что Кид не попал в этот проект. Саундтрек к первой части был великолепен.

ответить
0
Cheshire 60
18 марта 2010, 23:39,  

обалденный ролик! ближе к концу играет грязная гитара, оч напоминает аналогичную из трилогии "Пушер". может, это два Питера))?

ответить
0
Pasya 124
18 марта 2010, 23:58,  

Ну, мы очень на них рассчитываем. Я заслал IOI в твиттер вопросик с провокационной формулировкой "а я уже знаю кто композиторы и везде про это пишу бла бла бля", они молчат, и это их молчание, наверное, что-то значит!

Довелось слышать их трек из нового фильма про викингов (от режиссёра Пушера), будет упущением, если они альбом не выпустят (и к фильму и к Кейну). И я просто уверен, что визуальная стилистика тоже из "Пушера" пришла

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное