Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильма «Обвиняемые» и телесериала «Проклятие острова Оук»

Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильма «Обвиняемые» и телесериала «Проклятие острова Оук». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром драмы 1988 года «Обвиняемые» стал Джонатан Каплан. Героиня этой ленты, Сара Тобиас, рассказывает свою ужасную историю прокурору Кэтрин Мерфи. Сара была безжалостно изнасилована тремя мужчинами в баре. Однако преступников приговаривают лишь к небольшому сроку за хулиганство.

Такое решение суда было основано на заключении следствия, в котором утверждалось, что Сара сама спровоцировала обвиняемых на насилие. По просьбе девушки, Мерфи начинает заново расследовать обстоятельства странного дела. Теперь прокурору предстоит выяснить: что же в действительности произошло тем страшным вечером в баре?

Всю музыку сочинял Брэд Фидель («Терминатор 2: Судный день», «Правдивая ложь»). Релиз включает 18 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 1500 копий. Цена — 19,98$.

Продюсером, режиссёром и сценаристом документального сериала «Проклятие острова Оук», который транслировался с 2014 по 2016 год на канале History, является Кевин Барнс. У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму — вход в засыпанную землёй шахту. Эта находка положила начало лихорадке кладоскательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн.

Что скрывает остров Оук? Пиратский клад или сокровища викингов? Древнюю крепость или потерянную библейскую реликвию? Никто не знает, а те, кто пытались узнать, потерпели фиаско. Тот, кто спрятал клад на острове, постарался на славу: добраться до низа шахты невозможно, потому что любая яма тут же наполняется морской водой из скрытых каналов, явно прорытых специально.

С музыкой работали Деннис МакКарти («Параллельные миры», «Бухта Доусона»), Аллан Пол Этт, Джеймс Лам, Джеффри Хаят, Майкл Кили, Дэвид Расселл Альфонсо, Патрик О'Нил и Джузеппе Васаполли. Релиз на двух CD включает в себя аж 61 тему композиторов. Треклист в нашем профиле. Цена — 15,98$.


  15 марта 2018, 15:30,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное