Лейбл La-La Land Records переиздал саундтреки к 4 и 5 частям фильма ужасов «Пятница 13-е»


Лейбл La-La Land Records издал саундтреки четвёртой и пятой части фильма ужасов «Пятница 13-е». Альбом продаётся на этом сайте. Цена: 19,98$.

 

Четвёртая лента, носящая подзаголовок «Последняя глава», была снята режиссёром Джозефом Зито и вышла в 1984 году. Отсчёт убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза — зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании «несчастных людишек».

Кровожадный Джейсон, жуткий призрак «Хрустального Озера», вернулся из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!

* * *

Пятая лента с подзаголовком «Новое начало» от режиссёра Дэнни Стейнманна появилась в 1985 году. Вы думали, он умер? Вы считали, что вам удалось отправить его на тот свет? Как бы не так! Он отправит на тот свет вас и получит при этом массу удовольствия! Джейсон Вурхиз вернулся! При нём его верная хоккейная маска и масса инструментов для изощрённого умерщвления тех, кто успел по нему соскучиться.

Семейное предприятие Вурхизов — бойня «Хрустальное Озеро» — начинает работать в усиленном режиме по «элегантному» превращению людей в изуродованные трупы, с учётом новейших передовых технологий. Это новое начало кровавого кошмара.

Музыку обоих слэшеров написал американец Гарри Манфредини («Дом», «Исполнитель желаний»). Релиз на двух CD включает аж 43 темы. Детали в нашем профиле.


  27 июля 2018, 21:36,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное