Звёздные люди для супергероев


Sony Computer Entertainment решила обнародовать список голосовых актёров в грядущем онлайн побоище во вселенной DC Universe. По старой доброй традиции, Бэтмена и Джокера озвучивают Кевин Конрой и весь из себя положительный джедай Марк Хэммил. А вот дальше начинаются интересности.

Фанатам и поклонникам Джосса Уидона можно порадоваться, ведь в игре засветится Адам Болдуин (озвучит Супермена) и Джина Торрес (голос Чудо-Женщины) из Firefly, а также Джеймс Марстерс (Лекс Лютор) из «Баффи – истребительница вампиров». Бонусом прилагается Мишель Форбс из Battlestar Galactica – она озвучит Кирк, извечного врага Чудо-Женщины.

«Мы дико довольны, что не только Марк и Кевин положат свой талант на алтарь отечества, но и весь авторский состав, участвовавший в многочисленных шоу, фильмах и играх вселенной DC тоже будет здесь, – говорит вице-президент по разработке Джон Блэйкли. – Некоторые из них являются оригинальными голосами соответствующих персонажей. Это поможет поклонникам ещё больше быть вовлечёнными в DC Universe Online.»

DC Universe Online выходит в ноябре на PC и PS3.

Спасибо, VG247.


  22 июля 2010, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное