Лейбл Digitmovies издаст саундтреки к фильмам «Спасти лицо» и «Венера из Херонеи»


Лейбл Digitmovies представил саундтреки фильмов «Спасти лицо» и «Венера из Херонеи». Все детали альбомов ниже:

 

Режиссёром триллера «Спасти лицо», который появился в 1969 году, стал Россано Брацци. Дочь промышленника Бриголи Личия попала в полицейскую облаву на подпольный дом свиданий в тот самый день, когда её отец открывал свою фабрику. Чтобы замять скандал и не лишиться поддержки местных политиков, Бриголи отправляет девушку в психиатрическую клинику. Выйдя оттуда, некогда весёлая и открытая Личия разительно изменилась. И вскоре эти изменения почувствуют на себе все те, кого девушка считает виновным в том, что с ней произошло: начиная от предавшего её любовника и заканчивая проявившей фальшивую заботу старшей сестрой...

Всю музыку сочинил итальянец Бенедетто Гилья («Свинарник», «У святого Михаила был петух»). Диск включает 29 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 300 копий. Цена — 19,99$.

* * *

Режиссёрами драмы 1957 года «Венера из Херонеи» являются Фернандо Черкьо и Виктор Туржанский. События происходят в Древней Греции, во время войны греков с македонцами. Молодой македонский воин, скрываясь от преследования врагов, находит пристанище в доме скульптора Праксителя, где влюбляется в прекрасную модель Ириду.

Над музыкой работал итальянец Джованни Фуско («Затмение», «Признание»). Диск включает 21 тему. Треклист у нас в профиле. Тираж 300 копий. Цена — 19,99$.


  19 сентября 2018, 17:47,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное