Shadows of the Damned - новый проект Акиры Ямаоки

Всю минувшую неделю в сети ходили упорные слухи, что на выставке народного хозяйства Tokyo Game Show 2010 издательством Electronic Arts будет анонсирован хоррор производства Гоити Суды (No More Hereos) и Синдзи Миками (Resident Evil 4), музыку к которому пишет Акира Ямаока (Silent Hill), в прошлом году покинувший стены Konami. Tokyo Game Show начнётся только завтра, а анонсы уже посыпались. Слух оказался правдой, встречайте Shadows of the Damned — мистический экшен для PS3 и Xbox 360, вдохновлённый игровыми сериалами Resident Evil и Devil May Cry.

Дебютный трейлер, впрочем, производит странные впечатления — не окажется ли Shadows of the Damned второсортным слэшером? Что-то определённое трудно сказать и про музыку, но то, что мы слышим — определённо хард-рок. А первый звучащий в ролике аккорд навевает тёплые воспоминания о Silent Hill в самом расцвете сил. Вокал Мэри Элизабет МакГлин прилагается.


  15 сентября 2010, 00:00,   Pasya




0
Cheshire 60
15 сентября 2010, 22:00,  

на слешер игра не похожа, скорей - дэд спэйс в другом антураже

ответить
0
bezz 46
15 сентября 2010, 23:02,  

Причем Дэд Спэйс категории В, по большей части для внутреннего рынка. Не серьезно как-то выглядит для дебютного видео - полета креатива не видно, все это мы уже проходили.

ответить
1
Cheshire 60
16 сентября 2010, 00:01,  

мне игра эта (насколько можно судить из ролика) чем-то напомнила старую замечательную адвенчуру Devil Inside, что в переводе 1С звучало как Дьявол Шоу. антураж у игры занятный

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное