Композитором Medal of Honor стал Рамин Джавади


По информации блога ScoreTrack.net, музыку для перезапуска франчайза Medal of Honor написал Рамин Джавади, композитор фильмов «Железный человек», «Битва титанов» и телесериала «Побег из тюрьмы». Впервые в одиннадцатилетней истории сериала, «Медаль за отвагу» отходит от истории Второй мировой и двигается к современному сэттингу — разрушенному войной Афганистану. Музыка Джавади будет варьироваться в широком диапазоне от эмоциональной оркестровой партитуры до острого современного экшена, а западные и этнические инструменты будут показывать различия культур.

«Новая версия такой значимой игры требует саундтрека следующего уровня», — говорит Стив Шнур, глава международного подразделения EA по музыке и маркетингу. — «Но это «переизобретение» Medal of Honor потребовало композитора, готового создать эпичеcкий саундтрек, привносящий в игру новую эру. Интуиция и навык Рамина Джавади, делающие его одним из главных молодых талантов Голливуда в киномузыке, иллюстрируются в Medal of Honor — это невероятно интенсивный саундтрек. Мы чрезвычайно рады видеть Рамина Джавади в семействе EA».

Цифровая версия саундтрека выйдет на iTunes и Amazon 28 сентября. Треклист и сэмплы доступны в профайле альбома на Game-OST.


  23 сентября 2010, 00:00,   Pasya





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное