Закончен саундтрек Полный привод. Трофи «Мурманск–Владивосток 2»

DF MUSIC ORGANIZATION объявили на своей Facebook-страничке, что завершили работу над саундтреком к гоночному автосимулятору «Полный привод. Трофи «Мурманск–Владивосток 2» разработку которого ведет компания . Игра выйдет в свет уже в декабре, и это будет лучший российский гоночный-симулятор в ближайшие несколько лет.

Саундтрек можно назвать по настоящему рокерским, в нем приняли участие такие артисты, как Альфа-Стрекоза, Indonesia, Neversmile, Tenkorr, Mushmellow и др…

Проект продолжает традиции самой известной серии «Полный привод» и привносит в новую серию особую романтику виртуального путешествия . Игроки вновь получат возможность принять участие в трансконтинентальном автопробеге внедорожников «Мурманск-Владивосток».

Следуя сложнейшим маршрутом через всю Россию по трассам, которые воссозданы с топографической точностью и соблюдением всех особенностей реальной местности, путешественники побывают в самых отдаленных уголках нашей необъятной страны. В игру включено множество фотографий и видеороликов, снятых участниками настоящего автопробега, что позволит получить достоверное представление о городах и ландшафтах за окном машины. В проекте предусмотрено два режима — «Аркада» для начинающих, и «Симулятор» для опытных водителей.


  4 декабря 2010, 16:04,   Bezz


0
Arrakis 11
04 декабря 2010, 23:43,  

Очень так бодро, интересно поиграть будет.

ответить
2
Carnificium 9
05 декабря 2010, 11:17,  

Группы какие-то подвальные. Слышал только Mushmellow - кстати, классный коллектив из Запорожья, и звук как у Роадраннера.

ответить
0
BEZZ 46
06 декабря 2010, 03:41,  

Ну, наверное собрала их всех 1С по доам да по весям и сказала - \"Играйте парни, будете в саундтреке!\" Ну они и сыграли ;-) А че делать, коли предложили??

ответить
0
Pasya 124
06 декабря 2010, 10:49,  

Причём собрали по ЖЖ и по условием 100 баксов за трек, мы это уже проходили :)

ответить
0
BEZZ 46
06 декабря 2010, 10:58,  

Пася, ты как всегда в теме ... :-))))))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное