Серия игр Brothers in Arms получит сериал


Gearbox объявила, что собирается адаптировать серию тактических шутеров Brothers in Arms для телеэкранов. В качестве шоураннера выступит Скотт Розенбаум ("Vизитеры", "Преступные связи", "Чак"), а помогать ему будет глава студии Рэнди Питчфорд.
 
"Мне нравятся [военные] истории, которые мы рассказывали в играх. У нас есть еще больше историй, но телешоу позволяет нам погрузиться в эту тему и изучить влияние на отношения и людей в более широком смысле", - сообщил Рэнди Питчфорд.
 
В основе первого сезона будет лежать события Второй мировой войны. Первые серии расскажут о некогда засекреченной операции Exercise Tiger, своеобразной репетиции перед высадкой в Нормандии, которая закончилась катастрофой.
 
Сюжет будет посвящен отряду из восьми человек, которым предстоит спасти своего полковника до того, как враг узнает о планах Высадки в Нормандии. По словам Розенбаума, сериал расскажет о персонажах с обеих сторон конфликта, включая реальных исторических фигурах.
 
"История, которую мы в конечном итоге взяли, никогда не попадала на телевидение. Почти 800 военнослужащих США были убиты, и ее пришлось засекретить, потому что Союзники готовились к вторжению в Нормандию.
 
Мне понравилось, что мы покажем немецких солдат, гражданских лиц и тех, кто находится под командованием обеих сторон."


  27 апреля 2020, 23:36,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное