Важно и кратко


Добавилась рецензия на Ptiball от Паси. Выложен iFUTURELIST.

Для тех, кто немного не в курсе поясню, iFUTURELIST - это сольный проект Акиры Ямаоки, того самого человека, который не только создал незабвенную звуковую дорожку к Сайлент Хиллу, но в принципе повинен в создании этой серии:)


  25 января 2006, 00:00,   OST Collector




0
Pasya 124
25 января 2006, 14:27,  

надеюсь, альбом полежит на сайте подольще, чтобы все успели скачать, и я в их числе:) Кстати, видел трейлер к фильму Сайлент Хилл и до сих пор под впечатлением!

ответить
0
OST Collector 298
25 января 2006, 15:47,  

Думаю месяц пролежит. Кстати, кидайте в комменты свои мнения по поводу альбома. Моё - необычно, от Ямаоки такого не ожидал. Что-то такое ретро, восьмидесятые, чуть-чуть примитивистской эстетики. Правда особо сильных эмоций альбом не вызвал - качественно, интересно, вполне себе стильно и выдержанно, но моментального зацепа не произошло. Буду расслушивать повторно.

ответить
0
Pasya 124
25 января 2006, 20:14,  

как скачаю, послушаю, так и мнение будет. К тому же пиндудеец Platinum привёз 30 гогов вареза, который нужно разбирать...

ответить
0
Mars 29
25 января 2006, 22:13,  

Не, ну ёк-макарек... А когда мы с ним встретимся и получим ростовского вареза? Кстати, вот сейчас слушаю альбомчик )) пока не распробовал )

ответить
0
Pasya 124
25 января 2006, 22:44,  

вареза ростовского не будет! У меня нет времени записать эксклюзивный эксклюзив, так что будет то, что обещал + ещё немного. Эксклюзив даю только лично в руки. Ещё не знаю на счёт встречи, я с ним об этом не говорил, некогда. Главное успеть до суббботтттыыы записать, ничего не забыть и отдать. А там разберайтесь сами:)

ответить
0
D!zzy 247
25 января 2006, 23:35,  

Первые 4 часа после скачки альбома: просто тупо слушал, неотрываясь :) Потом начинает доходить.. :) Если "разобрать" альбом, то да.. есть люди, делающие это лучше. Однако, мастерство наполнять композиции "деталями" Акира не пропил :) Треки качественные, но я ловлю себя на мысли: а стоит ли их сравнивать с Silent Hill? Вот она, проблема ;)

Это ведь сольный альбом. А значит, господин Ямаока может позволить себе все, что угодно ;)

Только одно слово пришло на ум, когда я отправлял свои впечатления Collector'у. Необычно :) Оказалось, мы думаем на одинаковой частоте ;)

Хотя.. я молод (в душе :), и правильно описать то, что натворил мастер, у меня не получается :))

ответить
0
Mars 29
26 января 2006, 01:23,  

D!zzy что за мысли? Что значит правильно описать что натворил мастер? Откуда самоуничижение - мастер это написал для тебя - слушателя и ты можешь и должен оценить его работу. Это Акира должен спросить - понравилось ли нам? Это не отменяет его таланта - просто хотелось расставить все точки над i. Тем более вы знаете как я к нему отношусь ))

ответить
0
OST Collector 298
26 января 2006, 09:19,  

Ага, полемика! А я вот думаю, что музыка пишется прежде всего для себя. И если она нравится остальным, то это идёт как бесплатный бонус. Иначе смысл работать на публику? Мы тут не попса, мы за деньги не продаёмся:)

ответить
0
D!zzy 247
26 января 2006, 23:25,  

2 Mars:
"натворил", я забыл поставить кавычки :)Прошу прощения, но это писалось не совсем в трезвом состоянии :) Я хотел сказать, что не могу подобрать правильные слова. Но надо сказать, а не молчать :) Вот и вылилось, что я сам щас немного запутался в себе :)

Согласен с мыслью: это музыка, в первую очередь, для удовольствия. А уж потом для продажи. Поэтому, я бы хотел говорить просто: очень понравилось.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное