Саундтрек фильма «Вечная красота» можно купить в iTunes


Лейбл Eternal Beauty Productions анонсировал цифровой саундтрек фильма «Вечная красота». Альбом уже продаётся в iTunes за 79 руб.

 

Режиссёром чёрной комедии 2019 года стал валлиец Крэйг Робертс. Джейн — хрупкая, но в то же время неудержимо жизнерадостная женщина, которая слышит голоса и имеет параноидальные фантазии. Вдобавок к этому, симптомы шизофрении усугубляются её отвратительной эгоистичной семьёй. Джейн поставили диагноз «параноидальная шизофрения» в 20 лет — после того как жених бросил её у алтаря.

Проведя большую часть жизни в психиатрической больнице, где применялась шоковая терапия, Джейн решает прекратить приём лекарств, которых явно слишком много благодаря стараниям родственников. Хотя это и означает, что она стала видеть огромных пауков, ползающих повсюду, и начала отрывать крошечные полоски обоев, Джейн также чувствует себя более живой и взбудораженной.

Однажды Джейн знакомится с начинающим музыкантом Майком, который также имеет серьёзные психические проблемы. Вместе они веселятся и познают жизнь по-своему, трогательно-неуклюже, но с нерушимым запасом настойчивости и уверенности в счастье.

Музыку готовил Майкл Прайс («Оторва», сериал «Шерлок»). Релиз включает 16 тем. Треклист и сэмплы в нашем профиле.


  20 ноября 2020, 17:21,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное