Лейбл La-La Land Records издал саундтреки к фильмам «Ливень» и «Отстранение»

Лейбл La-La Land Records представил саундтреки фильмов «Ливень» и «Отстранение». Детали альбомов ниже:

 

Боевик «Ливень» датского режиссёра по имени Микаэль Саломон вышел в 1998 году. Ужасный ливень и вышедшая из берегов река становятся причиной крупного наводнения в американском провинциальном городке. Как раз в это время молодой охранник Том перевозит крупную сумму денег (несколько миллионов долларов) на инкассаторском автомобиле. Дороги размыло, и герой попадает в засаду. По одну сторону баррикад — бушующая стихия, по другую — преступная банда «беспощадного Джима», имеющая виды на вверенные Тому деньги. Кажется, выжить невозможно: либо ложиться под пули, либо тонуть в бурной реке. Но Том не полагается на волю судьбы.

Музыку сочинил Кристофер Янг («Ураган», «Творение Господне»). Релиз содержит 34 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 19,98$.

Премьера мелодрамы «Отстранение», режиссёром которой является американец Рон Уинстон, состоялась в 1967 году. Герой — успешный и состоятельный игрок в гольф, настоящий плейбой. Но в один день удача отворачивается от него. После обвинения в мошенничестве мужчина должен в срочном порядке расплачиваться с кредиторами и скрываться от закона. Бегство от полиции вовсе не означает его отстранение от привычного занятия. Мужчина скитается по гольф-клубам, зарабатывая новые и новые деньги и покоряя женские сердца. В планах опытного игрока — важный турнир, в котором выигравшему обещают хороший куш.

Композитором выступил Куинси Джонс («Золото Маккены», «Цветы лиловые полей»). Релиз включает 20 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 19,98$.


  9 февраля 2021, 13:34,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное