Революционные песни для Homefront


Кинематографический шутер от первого лица Homefront исследует недалёкое будущее, а именно 2025 год, когда в США разразилась вторая волна кризиса, а Новая Корея, состоящая из объединившихся Северной и Южной Кореи, не только нанесла ядерный удар по бывшему мировому лидеру, но и вовсе захватила часть её территорий. Лишённые поддержки со стороны армии, американцы берутся за вилы, топоры и двустволки и, по примеру Дениса Давыдова, организовывают партизанское движение.

Согласно словам разработчиков игры, сюжет игры создавался голливудским сценаристом Джоном Милиусом («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывшим сотрудником американской разведки, пожелавшим остаться инкогнито. Таким образом, игра претендует на геополитическую достоверность и реалистичность происходящих событий. По канонам жанра, главный герой – бывший вояка-лётчик, а соответственно крайне нужный партизанам товарищ.

Всё это, несомненно, красивое интро никоим образом не проливает свет на то, каким будет саундтрек. Про композитора неизвестно ничего, а богатые коллекционные издания (что в России, что на Западе) не только не содержат заветного диска, но даже и не предлагают саундтрек в качестве бонуса на DVD. Тем не менее, нам удалось кое-что раздобыть. Немецкое издание под патриотическим названием Voice of Freedom Edition, помимо карты и стильного радио кубических габаритов, содержит диск под названием «Революционные песни». Наверное, это будет лицензированная музыка, но мы пока теряемся в сомнениях. Ваши мысли?


  15 февраля 2011, 21:21,   OST Collector




-4
Pasya 124
15 февраля 2011, 22:01,  

Нащи мысли - играйте в Батлу и не играйте в CoD и прочую ёбань типа Homefront, где вам красиво ссут в глаза рассказами про бывшего сотрудника чего-то там.

ответить
0
OST Collector 298
15 февраля 2011, 22:11,  

Мы здесь про музыку вроде как)

ответить
0
Cheshire 60
15 февраля 2011, 22:47,  

патриотическая игра против злостных (ура! не русских) завоевателей Штатов в целом и всего мира в частности. прям теряюсь в догадках о сопутствующей музыке...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное