Лейбл La-La Land Records переиздал саундтреки фильмов «Люди Икс» и «Бамблби»

Лейбл La-La Land Records переиздал саундтреки к фильмам «Люди Икс» и «Бамблби». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром фантастического боевика 2000 года «Люди Икс» является американец Брайан Сингер. Они — дети атомного века, сверхлюди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. Под руководством профессора Чарльза Ксавье, телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.

Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнито, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавье смогут защитить этот мир...

Музыку сочинял Майкл Кэймен («Крепкий орешек», «Горец»). Релиз на двух CD включает 61 тему. Детали у нас в профиле. Тираж: 3000 копий.

Что же касается ленты 2018 года «Бамблби», её режиссёром стал американец Трэвис Найт. 1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби прибывает на Землю, где тут же сталкивается с военными. В результате стычки с землянами и десептиконом, Бамблби лишается голосового модуля, повреждает память и перед отключкой сканирует стоящий неподалёку Фольксваген Жук. Через некоторое время девушка по имени Чарли находит его на автомобильной свалке в калифорнийском городке и получает в качестве подарка на 18-летие. Закатив машину в свой гараж, Чарли с удивлением обнаруживает, что ей достался не простой жёлтый Фольксваген Жук.

Композитором выступил Дарио Марианелли («Искупление», «Тёмные времена»). Пластинка содержит 24 темы. Детали в нашем профиле. Тираж: 2000 копий.


  12 мая 2021, 12:02,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное