Мелодии Хаоса


Если вы не любите многопользовательские онлайн-экшены в духе Team Fortress 2 или Battlefield Bad Company, то можете не портить себе минуты отдыха дальнейшим чтением этой писанины. А дело все в том, что уже на протяжении двух лет мы наблюдаем, как отечественная команда Panzar Studio разрабатывает свой великолепный дебютный проект — Forged by Chaos.

Кто не в танке – поясним. Forged by Chaos – это экшн-MMO в фентезийном сеттинге. Основу геймплея составляют командные сражения PvP на различных картах и в разных игровых режимах. Техническая база – движок CryEngine 3, что весьма неплохо. В игре присутствуют четыре класса: воин, маг, медик и инженер. Каждый из них выполняет определённые функции на поле боя. Вкратце так.

Относительно музыкальной составляющей всё тоже очень неплохо. Буквально сегодня Дмитрий Морозов, технический директор Panzar Studio, назвал имя композитора ответственного за музыку к проекту, и выложил пару отрывков будущего эпического полотна:- «Мы называем его просто Dj Mike Panzar!. Я давно хотел выложить на форум некоторые из музыкальных тем, которые мне очень нравятся! Стиль саундтрека - эпическо-готико-фентэзийный, и пишет его Михаил Чугунов - талантливый композитор и аражировщик. Прошу прощение за качество треков, но сегодня мы еще не можем выложить музыку в хорошем качестве, т.к. проект ещё в разработке.»

И на этом ему спасибо, поскольку данные отрывки из будущего музыкального альбома проекта, вполне доставляют удовольствие от прослушивания и создают видение всей работы. Качаем, слушаем и комментируем!

- Michail Chugunov – Orc Camp

- Michail Chugunov – Dwarf Battle

А на десерт, полный видеомикс геймплейных разборок орков Forged by Chaos, соответственно под авторскую музыку. Наслаждайтесь, оно того стоит.



  27 апреля 2011, 09:59,   Bezz


Популярное