Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Синий бархат» и «Эльф»

Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки к фильмам «Синий бархат» и «Эльф». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром эротического детективного триллера 1986 года «Синий бархат» является американец Дэвид Линч. В связи с болезнью отца Джеффри Бомон был вынужден на время оставить столичный колледж и вернуться в родной городок, и ему пришлось пережить целый ряд загадочных и страшных событий. Всё началось с того, что неподалёку от дома он нашёл человеческое ухо, которое сдал в полицию инспектору Уильямсу...

Музыку готовил Анджело Бадаламенти (сериал «Твин Пикс», «Малхолланд Драйв»). Релиз на двух CD включает 49 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 3000 копий. Цена — 24,98$.

Семейная комедия «Эльф» от американского режиссёра Джона Фавро появилась на экранах в 2003 году. Много лет назад игривый малыш спрятался в мешке Санта-Клауса и отправился на далёкий Северный полюс. Очутившись среди эльфов, бедный мальчуган был усыновлён одним из них, получил имя Бадди, и теперь, спустя годы, он пытается утвердиться в сложном мире волшебных пигмеев. Одна проблема — слишком уж он высок и заметен, чтобы стать настоящим эльфом.

Композитором стал Джон Дебни («Похождения императора», «Страсти Христовы»). Пластинка включает аж 44 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 19,98$.


  23 декабря 2021, 19:13,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное