Дебютный тизер Need for Speed: The Run

На Gametrailers появился дебютный тизер Need for Speed: The Run, чей выход заявлен на осень этого года. Игра разрабатывается EA Black Box,  из последних проектов которой можно отметить онлайн-версию NFS под названием NFS: World.

Про игру практически ничего не известно, но есть подозрение, что она продолжит ветку «сюжетных» гонок а-ля Need for Speed Undercover. Её, кстати, тоже разрабатывала Black Box и мы надеемся, что на этот раз парни учтут все ошибки и выпустят достойную серии игру, благо все предпосылки к этому имеются.

Что касается ролика, то обратите внимание на отличный саунд-дизайн. Мы утверждаем, что руку к нему приложил главный звуковик EA Чарльз Динин, который последнее время занят исключительно четырёхколёсными проектами.

 


  29 апреля 2011, 17:32,   OST Collector




Популярное