Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Стальной гигант» и «Как приручить дракона 2»

Лейбл Varese Sarabande издал расширенные саундтреки фильмов «Стальной гигант» и «Как приручить дракона 2». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром семейного приключения 1999 года «Стальной гигант» является Брэд Бёрд. Жители тихого американского городка становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далёкой космической галактики.

Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта.

Музыку готовил Майкл Кэймен («Смертельное оружие», «Крепкий орешек»). Релиз содержит 37 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 2000 копий. Цена — 19,98$.

Анимационная лента «Как приручить дракона 2» от канадского режиссёра Дина ДеБлуа появилась на экранах в 2014 году. С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.

Композитором вновь стал Джон Пауэлл («Шрэк», «Кунг-фу Панда»). Релиз на двух CD включает аж 40 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 24,98$.


  19 марта 2022, 11:39,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное