Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильмов «Совершенно секретно!» и «Огонь в небе»

Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильмов «Совершенно секретно!» и «Огонь в небе». Детали альбомов перед вами:

 

Режиссёрами комедии 1984 года «Совершенно секретно!» выступили Джим Абрахамс, Джерри и Дэвид Цукер. Восточная Германия времён «холодной войны». Военщина разрабатывает коварный план по уничтожению кораблей НАТО, для чего похищает учёного доктора Фламонда, запирает его в темнице, заставляя сотворить мину «Поларис». Прикрытием для преступных замыслов служит международный фестиваль, на который приглашают артистов из разных стран. Из Америки приезжает рок-певец Ник Риверс и знакомится с очаровательной Хиллари — дочерью Фламонда. Она — участник подпольного сопротивления, к которому привлекает и Ника.

Композитором стал Морис Жарр («Лоуренс Аравийский», «Привидение»). Релиз на двух CD включает аж 49 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 2000 копий. Цена: 26,98$.

Фантастическая драма «Огонь в небе» американского режиссёра Роберта Либермана появилась на экранах в 1993 году. Однажды группа лесорубов в северо-восточной части штата Аризона заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Трэвис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой — Трэвис исчез на глазах товарищей. Парализованные ужасом лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили розыск Трэвиса Уолтона.

Над музыкой работал Марк Айшем («Блэйд», «Военный ныряльщик»). Релиз содержит 13 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 21,98$.


  19 марта 2022, 13:12,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное