Вышел расширенный саундтрек к SOCOM 4


La-La Land Records явно старается претендовать на звание лучшего игро-музыкального лейбла этого года: чуть ранее компания выпустила двухдисковой саундтрек к Crysis 2 и гигантскую коллекцию музыки из Medal of Honor на восьми дисках. Теперь очередь дошла до шутера SOCOM 4, музыку к которому написал известный телекомпозитор Беар МакКрири, один из любимых артистов La-La Land Records. Как и Crysis 2, саундтрек SOCOM 4 от La-La Land Records носит эксклюзивный характер – здесь тоже два диска в отличие от цифровой версии.

 

Беар МакКрири, по всей вероятности пришедший в индустрию видеоигр всерьёз и надолго, лично компилировал альбом, включив туда более получаса бонус-треков, а также, судя по его сообщению в твиттере, некий скрытый сюрприз для поклонников.

Приобрести альбом можно на сайте La-La Land Records, цена издания – $20.


  13 мая 2011, 17:11,   Pasya




0
OST Collector 298
15 мая 2011, 15:51,  

La-La просто молодцы. Вчера забрал с почты коллекционный бокс Medal of Honor и до сих пор не могу нарадоваться оформлению. Помимо отличнйо и вкусной полиграфии там есть 2 мини-буклета с трек-листами, а также здоровый многостраничный буклет, где много арта, фотографии с сессионных записей, списки исполнителей и здоровенный хронологический обзор на все саундтреки, написанный Дэном Голдвассером. Учитывая, что издание стоит 50 уе (а не под 200, в случае более убогого Silent Hill Sounds Box), дико доволен покупке.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное