Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильмов «Лицо со шрамом» и «Клуб первых жён»

Лейбл La-La Land Records издал саундтреки фильмов «Лицо со шрамом» и «Клуб первых жён». Детали альбомов ниже.

 

Режиссёром криминальной драмы 1983 года «Лицо со шрамом» является Брайан Де Пальма. История началась в период, когда Фидель Кастро очистил Кубу от преступных элементов и наркоманов. Прибыв в Америку, самые предприимчивые из них находят новые пути для обогащения. Основная масса изгнанных опускается на самое дно, не в состоянии получить хоть какую-то работу. Головорез по фамилии Монтана быстро сводит нужные знакомства и, оказав ряд услуг городскому воротиле Фрэнку Лопесу, получает вид на жительство в Америке. Монтана тесно сотрудничает с Лопесом и постепенно втирается к нему в доверие. Со временем амбициозному головорезу Тони становится тесно рядом с Френком, и он решает проблему по-своему... На что он готов пойти на пути к богатству и уважению?

Композитором выступил Джорджо Мородер («Полуночный экспресс», «Бесконечная история»). Релиз на двух CD содержит 51 тему, в том числе песни Пола Энгеманна, Деборы Харри, Эми Холланд, Марии Кончиты Алонсо, Элизабет Дэйли, Бет Андерсон и Джо Эспозито. Треклист в нашем профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 29,98$.

Мелодрама «Клуб первых жён» от американского режиссёра Хью Уилсона появилась в 1996 году. Три старых подруги Бренда, Элиз и Энни вместе учились в колледже и встретились спустя 30 лет. Повод был не очень радостный — Синтия, четвертая девушка из их студенческого дружеского квартета, покончила жизнь самоубийством из-за ухода супруга к избраннице помоложе. Удивительно и печально, но жизни Бренды, Элиз и Энни тоже сложились не совсем удачно: мужья оставили их ради молоденьких профурсеток. Решив, что подлость нельзя оставлять безнаказанной, подруги организуют Клуб первых жён и готовят изощрённые планы мести своим бывшим мужьям.

Над музыкой работал Марк Шейман («Целитель Адамс», «Пока не сыграл в ящик»). Диск включает 35 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 1000 копий. Цена: 21,98$.


  19 июня 2022, 15:50,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное