Лейбл Dragon's Domain Records издал саундтреки фильмов «Могол» и «От нуля до шестидесяти»

Лейбл Dragon's Domain Records представил саундтреки к фильмам «Могол» и «От нуля до шестидесяти». Детали альбомов ниже:

 

Режиссёром трагикомедии 1984 года «Могол» стал американец Дэнни ДеВито. Сценарист-неудачник пишет свои нелепые комедийные сериалы, которые никому не нужны. Но однажды ему повезло. С помощью друзей и новой подружки, самыми немыслимыми способами он подстраивает так, что его сериал обходит по рейтингу популярности все спортивные программы. Заподозрив неладное, его разыскивает полиция, но отступать некуда — впереди конкурс на звание лучшего сценариста.

Над музыкой работал Дэвид Спир («Не отступать и не сдаваться 2: Штормовое предупреждение», «Чемпион»). Релиз включает 27 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 500 копий. Цена: 17,95$.

Комедия «От нуля до шестидесяти» американского режиссёра Дона Уайса появился на экранах в 1978 году. Недавно разведшийся Майкл получает работу в компании, занимающейся правами собственности на автомобили, после того, как он узнал, что его же автомобиль был у него изъят, потому что бывшая жена не внесла вовремя деньги...

Музыку сочинял Джон Бил («Смертельная забава», «Убойная вечеринка»). Релиз включает 18 тем. Треклист в нашем профиле. Тираж 500 копий. Цена: 17,95$.


  28 июня 2022, 17:39,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное