Дункан Бликенстафф стал основным композитором сериала «Мэгги»


Американец Дункан Бликенстафф готовил весь саундтрек первого сезона телесериала «Мэгги» (премьера: 6 июля на стриминг-сервисе Hulu) — за исключением пилота, над которым он работал вместе с Робом Симонсеном. Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Режиссёрами комедии выступили Наталия Андерсон и Джаффар Махмуд. Это история про любовные перипетии экстрасенса Мэгги, которая легко считывает будущее других людей. А вот собственная судьба ясновидящей представлялась большой загадкой до тех пор, пока она не встретила милого парня по имени Бен и не увидела в линиях его руки явственный намёк на общие романтические перспективы. Но загвоздка в том, что Бен уже состоит в отношениях, и к тому же живёт поблизости.

В ролях: Ребекка Риттенхаус, Трент Гарретт, Чейз И, Адам Корсон, Николь Блум, Крис Эллиот, Хлоя Бриджес, Анжелика Кебрал, Леонардо Нам и Керри Кенни.

Дункан сочинил музыку к документальной ленте «Реальная цена моды» (2015), а также к сериалам «Стартап» (2018) и «Из Лос-Анджелеса в Вегас» (2018-19).


  6 июля 2022, 11:52,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное