Avatar: Frontiers of Pandora выйдет 7 декабря 2023


Ubisoft устроила полноценную демонстрацию приключенческого экшена от первого лица Avatar: Frontiers of Pandora, над которым работает студия Massive Entertainment (дилогия The Division).
 
Сюжет расскажет о девушке-на'ви, похищенной в детстве людьми, которая спустя 15 лет воссоединяется с сородичами и вступает в сражение со своими обидчиками.
 

После премьеры первого видео создатель франшизы Джеймс Кэмерон рассказал, что в экшен создавался при поддержке его команды — в нём будет полностью самостоятельная история, которая не связана с его фильмами, однако сюжет будет развиваться параллельно событиям картин и станет каноничным для вселенной.
 
Геймдиректор Дитте Динфельдт в свою очередь сообщила, что помимо одиночной кампании в адвенчуре также будет кооператив для двух человек. В Frontiers of Pandora появятся крафт, кастомизация прогатониста и его ездовых животных, механика приготовления пищи, несколько боевых стилей и специальный режим зрения, позволяющий подсвечивать противников и узнавать об их слабостях.
 
Релиз состоится 7 декабря на PC, PS5, Xbox Series и в «облачном» сервисе Amazon Luna.
 


  12 июня 2023, 22:48,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное