Лейбл Lakeshore Records издал цифровой саундтрек к сериалу «Ватсон»

Лейбл Lakeshore Records издал цифровой саундтрек к сериалу «Ватсон». Альбом можно купить в американском iTunes. Цена: 9,99$.
Создателем медицинской драмы с элементами детектива, премьера которой состоялась 26 января 2025 года на канале CBS, является Крейг Суини. По сюжету, через шесть месяцев после гибели Шерлока Холмса от рук Мориарти доктор Джон Ватсон решает вернуться к медицинской практике. Теперь он возглавляет клинику, которая специализируется на лечении редких заболеваний.
Однако Мориарти возвращается, чтобы продолжить их смертельную игру. Ватсону придётся не только бороться с загадочными болезнями, но и раскрывать медицинские тайны, используя свои дедуктивные навыки.
Музыку сочинил Пол Леонард-Морган («Судья Дредд», «Области тьмы»). Релиз включает 28 тем из первого и второго сезонов шоу. Треклист, сэмплы в нашем профиле.
5 июня 2026, 14:59, D!zzy















