Лейбл Milan Records издал цифровой саундтрек к сериалу «Вместе до конца»


Лейбл Milan Records издал цифровой саундтрек к сериалу «Вместе до конца». Альбом можно купить в американском iTunes. Цена: 10,99$.

 

Создателем комедийного приключения, премьера которого состоялась 15 июля на видеосервисе Amazon Prime, является Тесса Котс. Это история про лучших подруг Джудит Бертон и Дебби Клейборн. Они давно общаются, так что Дебби была уверена: подруга не хранит от неё никаких секретов. Но всплывает правда о Джудит, которую та тщательно ото всех скрывала, — она работает наёмным убийцей. После того, как один заказ идёт совсем не по плану, Джудит и Дебби пускаются в бега. Женщин преследует таинственный враг из прошлого Бертон, а также полиция и другие наёмники. Спасаясь от проблем, героини постепенно узнают неожиданную правду друг о друге.

Музыку писала Изабелла Саммерс (мини-сериал «Каос», «Мой год в Оксфорде»). Пластинка включает 13 тем. Треклист, сэмплы у нас в профиле.


  20 июля 2026, 15:02,   D!zzy




Популярное