Саундтрек "Завоеватели Эридана" на Game-OST


Game-OST рад поделиться новым бесплатным саундтреком на этот раз для браузерной стратегии "Завоеватели Эридана".

 

Без лишних слов передадим инициативу композитору игры Евгению Ярмошу:

"В игре присутствуют три разные расы, уникальность которых нужно было подчеркнуть музыкой. Для каждой расы нужно было создать две музыкальные темы: пригород и город. Тема города, как основная, должна полностью раскрывать композицию, задатки которой прячутся в теме пригорода.

Завоеватели Эридана

Для гордых и спокойных эльфов я взял самые, уже сложившиеся стереотипы для слушателя: женский вокал на загадочном и непонятном языке и арфу. И для живости подыграл на классической гитаре.

Для степного и горного народа пришлось подумать побольше. В итоге, тема степного народа должна восприниматься так, словно игрок наблюдает за течением жизни этой расы с какой-то высокой горы. Степной народ - воинствующий - некий симбиоз между монголами, персами и так далее.

А горный народ, помесь викингов, кузнецов и друидов, как это ни странно, я решил украсить оркестровкой. При чём, я специально отошёл от тех канонов, которые делают сейчас в кино и игровой музыке, и создал что-то вроде вариации на тему многими забытого американского композитора, Джерри Голдсмита.

Завоеватели Эридана

И, немного о самой игре из официального пресс-релиза.

«Завоеватели Эридана» — это не просто бесплатная стратегия с элементами ролевой онлайн-игры. Это целый удивительный мир, в котором можно приятно провести время, найти настоящих друзей получить огромное количество положительных эмоций.

Зарегистрировавшись, игрок получает в своё распоряжение целый город, молодой, но быстрорастущий. Развитие города — это целая наука, нисколько не сложная, и при этом очень увлекательная. Со временем, империя будет включать уже несколько городов.

В этом удивительном мире нет жёстких рамок, в игре можно выбрать одну из многих стратегий: быть бесстрашным воином или же опытным дипломатом, бесчестным грабителем или великим купцом. А комбинаций стратегий бесчисленное множество, каждый выбирает свою, уникальную.

Завоеватели Эридана

3 расы, за которые можно играть, каждая из них хороша по-своему:

Воинственные степняки
Этому народу всегда приходилось бороться за жизнь в суровом климате степей, поэтому степняки — отличные воины. Они используют простое, но эффективное оружие проверенное многими годами. Их конница не очень быстра, но вынослива и всегда приходит на поле боя полная сил и готовая к сражению.

Гордые эльфы
Несмотря на всю свою грациозность и утонченность, являются неплохими воинами. У них очень меткие лучники. Вместо конницы у них единороги, которые могут ослеплять противника и один единорог сражается не хуже всадника на лошади. Вепри не так грациозны, но очень эффективны против пехоты. Для разрушения стен эльфы используют живые деревья — энтов, а оборотням нет равных среди пехоты.

Завоеватели Эридана

Осторожные горные жители
Недоверчивая природа этого народа поселила их в горах, где можно хорошо укрепиться. Они не очень любят устраивать походы, захватывать чужие земли, но за свою землю будут биться до последнего! И они это умеют. Большинство горняков — кузнецы, поэтому костяк армии составляют мастера молота. Для защиты отлично подходят механические големы. Они довольно медлительны, и их неудобно брать с собой в атаку. Однако, если вы затеваете серьезную осаду, то механические кулаки окажутся хорошим подспорьем к стеноломам в крушении вражеских укреплений. Темные всадники прекрасно перемещаются по гористой местности, в отличие от непривыкших к ней других четвероногих. И поэтому очень сильны против вражеской конницы, вепрей и единорогов. Дракоящеры, выращенные в горах, могут лазить по крутым (по отвесным) склонам, и даже пролетать небольшие расстояния, неожиданно обрушиваясь на головы врагов. А благодаря своим внушительным размерам, легко свалить наземь даже сильного единорога или рыцаря на лошади.

Завоеватели Эридана

 

Отдельная благодарность уходит компании IT Arcama LLC за возможность выложить саундтрек к игре.

Саундтрек к игре можно скачать с этой страницы.


  4 сентября 2012, 12:02,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное