Кастинг. Февраль. Часть первая

Bionicle Heroes - Ian Livingstone.
Очень известный продюсер/композитор, с лёгкостью расправляющийся с проектами любой сложности и интересности, прикоснулся ко вселенной Лего.

Bully - Shawn Lee
GTA для детей обзавелась шикарным саундтреком. Доступен на отдельном диске.

Everquest 2: Echoes of FaydwerInon Zur
Обожаемый Всея Редакцией за нешаблонные и запоминающиеюся работы (и конечно же за синематик-вставки в Принце 2, 3), Зур оформил саундтрек к очередному Everquest-аддону. Примечательно, что оригинальная музыка принадлежала перу Лауры Карпманн, которая здесь осталась не у дел.

Guild 2, theDynamedion (Tilman Sillescu и Pierre Langer)
Tilman Silescu уже успел проявиться в нашем кастинге (см. январский кастинг), теперь же его совместное c Pierre Langer детище, Dynamedion, успело отметиться в работе над Guild 2. Дирижёром был Bernd Ruf, достаточно известный малый в определённых кругах. Ну а отыгрывал вживую оркестре под замысловатым названием Th?ringen Philharmonic. Материал о записи саундтрека можно прочитать здесь.

Jets'n'Guns Gold - Machinae Supremacy
Кто не знает этих парней, играющих симбиоз металла и старой-доброй 8-битной хрипотни? Зря, молодые люди, зря. Неизвестно, есть ли в аддоне новые композиции, но даже если и нету, то всё равно очень приятно переслушать их по новой.

Legend of Zelda: Twilight Princess - Toru Minegishi, Asuka Ohta, Koji Kondo
К очередному продолжению шикарной серии музыку доверили писать и новичкам. Впрочем, надо думать, Koji Kondo самолично контролировал качество композиций. Часть саундтрека доступна в виде промо-диска.

Lost Planet: Extreme Condition Jamie Christopherson
Этот талантливый композитор отметился в новом блокбастере от Capcom. Интервью с Джейми можно прочесть здесь. Саундтрек в виде мр3 поставляется в лимитированном издании.


  22 марта 2007, 00:00,   OST Collector



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное