Детали саундтрека "Петля времени"


Наконец-то появилась информация о саундтреке к фильму "Петля времени".

 

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Музыку для картины написал Натан Джонсон, известный... впрочем нет, совсем не известный. Можно лишь упомянуть фильм "Кирпич" да "Братья Блум" - остальные названия мало что вам скажут. Для "Петли времени" Джонсон написал 19 композиций общей длительностью около 50 минут. Пластинка получила цифровой релиз на лейбле Cut Narrative. Там же, где вышли его же "Братья Блум". Выход альбома запланирован на 18 сентября.

Напомним, что в главных ролях в картине снимаются Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Левитт, а сценарием и режиссурой занимается Райан Джонсон. Он, кстати говоря, также занимался "Кирпичом" и "Братьями Блум", неудивительно, что и композитора своего прихватил.

В широкий прокат картина выходит 27 сентября. Россия наряду с миром также получит релиз в этот день.


  15 сентября 2012, 12:19,   OST Collector




0
lev 41
16 сентября 2012, 14:47,  

Или мне кажется, или мне уже знаком этот сюжет - вот ощущение, что я читал когда то про эти "пакеты из будущего"... Де жавю какое то...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное