Traxxpad - виртуальная музыкальная студия для PSP


Виртуальных музыкальных студия для Sony PSP теперь станет две. Недавно стало известно, что компания Eidos Interactive собирается выпустить свой аналог Beaterator от Rockstar Games. Проект, получивший название Traxxpad, выжмет из карманной консоли все соки. Виртуальная студия будет совмещать в себе секвенсор, драм машину и клавиатуру, а также библиотеку с более чем тысячей звуков. Работать Traxxpad будет в двух режимах: в первом музыка созд?тся играючи и с использованием только основных кнопок и инструментов. Второй режим заточен под профессионалов и в нём доступны продвинутые опции. По заявлению создателей, Traxxpad отлично подойдёт для профессиональной работы со звуком.

Приложение состоит из модулей, каждый из которых отвечает за те или иные функции. Так, например, модуль R.TIST (Real Time Interactive Sequencing Technology) позволит сочинять несложную музыку в реальном времени, а вот в модуле STAC (Studio Thru A Console) можно будет сводить треки (созданные, в том числе и в R.TIST), микшировать и экспортировать их. Mixer позволит назначить горячие клавиши для ваших композиций и вызывать их в реальном времени по мере необходимости, а Melody Maker превратит PSP в новый цифровой инструмент. Sampler позволит записать на микрофон любой звук, а в Chop Shop можно будет нормализовать и обработать запись. Готовые композиции (или отдельные сэмплы) можно будет с лёгкостью экспортировать в формат .wav или .mp3 на карту памяти, чтобы потом записать на диск или отправить друзьям через встроенный в консоль сервис.

"PSP больше чем игровая платформа", говорят представители Eidos. "Traxxpad действительно позволит создавать профессиональные звуки, а функциональность музыкальной студии не будет уступать аналогичным приложениям на PC. С Traxxpad игрок без труда сделает отличную песню или рингтон. Творчество не знает границ!". Разработанный студией Definitive Studios проект Traxxpad будет выпущен эксклюзивно в Северной Америке весной этого года. Официальный сайт: www.traxxpad.com.

Небритый Пася


  24 марта 2007, 00:00,   Pasya



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное