Истории Дануолла: Рука, что кормит

В сети появился второй веб-эпизод мини-сериала The Tales from Dunwal.

 

Серия рассказвает о том, как же появилась загадочная чума. На озвучке всё та же Хлоя Моретц, за музыку в ответе всё тот же Дэниэл Лихт.

И, опять же, перевод:

"Однажды жил-был мальчик, чьим единственным страхом было одиночество. Мальчик слышал рассказы о мирных временах Дануолла, но для него они были лишь.... рассказами. Взрослые могли быть жестокими, но дети были поистине безумны. И он делал лишь то, что мог - прятался от других мальчишек в переулках и находил утешение в своем единственном настоящем друге. В эту ночь он понял, что не одинок. Когда Иной приблизился, мальчик едва заметил, как что-то начало жечь его руку.

С тех пор мальчик изменился. Он больше не боялся и начал мстить своим соперникам. Он обрушил на них ужасающие кошмары, от которых не было спасения. Но он не был осторожен, ведь столь великий дар можно забрать так же легко, как и дать. Это дело всего лишь одного укуса. Когда его глаза стали плакать кровью, он отчаянно начал искать Иного, но в итоге вновь остался один. Он лишь хотел увидеть Иного в самый последний раз, чтобы поблагодарить его за то, что больше не живет в страхе за свою жизнь, которая почти подошла к концу."


  27 сентября 2012, 10:49,   Shai Khulud




0
lev 41
27 сентября 2012, 17:11,  

мощно...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное