Официальный трек-лист саундтрека "Заложница 2"

И немного спойлеров под катом.

 

Заложница 2 саундтрек

Для любителей кино нет ничего страшнее, чем список композиций из грядущего фильма. Эта участь обошла последнего "Бэтмена" - там названия треков носили весьма символические имена. А вот в случае с новой "Заложницей" сюжет картины как на ладони.

Герой Лиама Нисона, Брайан, попадает в плен вместе с женой, а его дочь спасается и пытается помочь родителям. После встречи с антагонистом Мурадом, Брайан умудряется вырваться из плена, найти дочь, а затем вернуться за женой, попутно убив Мурада. В принципе, сильными спойлерами это не назовёшь, но знание сюжета до просмотра картины несколько притупляет первые впечатления. Особенно в случае с первой "Заложницей", где весь сюжет строится на динамичном и ярком экспромте Брайана, а зритель только и остается периодически поднимать челюсть с пола.

А теперь расслабьтесь. Сиквел снимает человек, ответственный за "Перевозчик 3" и "Коломбиану", и слитый сюжет - не самое страшное, что вам может повстречаться при просмотре. Предварительные оценки на IMDB и Кинопоиске вполне добротные (8.6 и 7.617), а вот рейтинг кинокритиков совершенный ужасный: из 10 рецензий лишь 1 положительная.

И, про сам саундтрек. Им занимается композитор оригинальный картины Натэниел Мекали. На диск поместилось 24 трека общей длительностью около 55 минут. Альбом выйдет в цифровом виде уже завтра.

В России картина выходит в широкий прокат 4 октября.


  30 сентября 2012, 16:34,   OST Collector




0
Shellow 13
01 октября 2012, 03:09,  

Вангую провал картины, ибо не дотягивает до уровня первой. А саунд слушать не буду, что-то не привлекает.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное