Марк Морган пишет музыку для неофициального сиквела Planescape: Torment

Официальным он мог бы стать, получи inXile Entertainment торговую марку Planescape у небезызвестной Wizards of the Coast.

 

Planescape: Torment

Сиквел назвали Torment: Tides of Numenera, и он находится на раннем этапе препродакшена: рисуются скетчи и концепт-арт, продумывается сюжетная арка и персонажи, идёт обсуждение боевой механики игры.

Из хорошего: в игру позвали Монти Кука, Марка Моргана и часть оригинальной команды. Крис Авеллон, сценарист Planescape: Torment, из-за сильной загруженности в Obsidian Entertainment (Project Eternity) не смог включиться в создание продолжения, но зато выделил время на благословление нового сценариста, Колина МакКомба.

Действие игры будет происходит во вселенной Numenera, где обитают могущественные существа, сравнимые по силе с богами и живущие тысячелетиями. Это пока что единственная толковая информация о сюжете.

Игру планируется также выставить на Kickstarter, как это было с предыдущим сиквелом inXile – Wasteland 2.


  30 января 2013, 10:54,   OST Collector




Популярное