Элизабет и Букер поют песни

Главные голосовые актёры Bioshock: Infinite исполнили песню дуэтом.

 

Трой Бейкер (Букер ДеВитт) и Кортни Дрэйпер (Элизабет) не только озвучили игру, но и пошли дальше, записав совместную песню под названием «Will the Circle Be Unbroken». Приятно видеть (и слышать), когда основные действующие лица не только взаимодействуют в игре, но и ладят вживую.

Bioshock: Infinite Soundtrack

Также появилась информация по саундтреку Bioshock: Infinite. Альбом выйдет в цифровом виде, а закачать его смогут те, кто купил коллекционное или Ultimate Songbird Edition издание игры. Большую часть музыки написал бессменный композитор серии Гарри Шиман. Помимо этого на диск попали работы Чарльза Гэйбриэла, написавшего порядка 8 тысяч госпелов. Один из регтаймов (прародитель джаза) Скотта Джоплина, а также несколько работ Ады Хэйбершон, создавшей, кстати, ту самую «Will the Circle Be Unbroken». Полный трек-лист можно посмотреть в профиле саундтрека.

Bioshock: Infinite выходит 26 марта на PC, PS3 и Xbox 360.


  11 марта 2013, 09:22,   OST Collector




0
Mars 29
21 марта 2013, 12:57,  

Ну, кстати, весьма приятный голос у девушки. С Букером непонятно пока. Мало пел!

ответить
0
OST Collector 298
21 марта 2013, 12:59,  

В игре послушаем )

ответить
0
Mars 29
21 марта 2013, 16:04,  

Да что бы ты понимал вообще. Я смотрю, стало популярно актрисам в целом неплохо петь, не офигенно, а просто неплохо. У меня Даша смотрит сериал "Nashville" про кантри певиц, а там играет бабца из сериала "Герои" Hayden Panettiere - недурно поёт.

ответить
0
OST Collector 298
21 марта 2013, 18:14,  

Ну я так подметил, что западные актёры в большинстве своём на самом деле весьма неплохо поют. В голову сразу пришёл "Блог доктора Ужасного", где и Натфиль, и Барни Стинсон ну просто отлично отыгрались-отпелись.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное