Дюна за 300 долларов

Не секрет, что лучший друг коллекционера – чудо-барахолка по имени eBay. Этот Интернет-аукцион уже давно перерос в нечто большее, чем просто большой развал, куда заходят люди в поисках всякой всячины. Для некоторых участие в аукционах это хобби, а для кого-то и средство заработка на жизнь.

Для нас это отличный источник редких и недорогих игровых саундтреков. Впрочем, и здесь есть свои хитрости, ведь финальная цена лота, как правило, зависит именно от действий покупателей. Бывает, что достаточно редкий саундтрек реально купить за 1 доллар, а может случится и наоборот – в результате ожесточённой борьбы за лот, цена упархивает к 100 условным единицам.

Сегодняшний виновник особенный. Начальная цена этого, без сомнения, редкого диска – 150 фунтов стерлингов. В долларах цена особенно угнетающая – 300 уе. На кону Dune: Spice Opera за авторством известных Стефана Пик (Stéphane Picq) и Филиппа Ульриха (Philippe Ulrich). Альбом входит в красочное издание с игрой и датируется 92 годом прошлого века, т.е. на данный момент ему без малого 16 (!) лет. Для тех, кто хочет попробовать поучаствовать в торгах, ссылочка на лот прилагается.


  21 февраля 2008, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное